6 преимуществ лазерной эпиляции у профессионального косметолога

Лазерная эпиляция - эффективный и современный способ борьбы с нежелательными волосками. Лазер воздействует на тёмный пигмент волоса – меланин. Излучение подаётся на определённую глубину, нагревая волос и разрушая волосяной фолликул.

В отличие от бритья, шугаринга и восковой депиляции волос удаляется полностью, с корнем. За счёт этого интервал между посещениями косметолога достигает несколько месяцев. А отсутствие механического воздействия делает процедуру комфортной, почти без болевых ощущений.

Плюсы лазерной эпиляции:

  1. длительный эффект, в некоторых случаях пожизненный;
  2. безболезненность;
  3. не вызывает ужесточения, утолщения волоса;
  4. небольшой список противопоказаний;
  5. не вызывает раздражения кожи;
  6. небольшое время эпиляции – от 5 минут до 1,5 – 2 часов (при обработке всего тела).

Так как некоторые фолликулы во время сеанса находятся в стадии сна, требуется несколько процедур для полного избавления от всей растительности. При регулярном прохождении курсов эпиляции волоски истончаются, а у некоторых пациентов вовсе пропадают навсегда.

Каким лазером делать эпиляцию эффективнее всего

Выбирая клинику для эпиляции, обязательно узнайте её техническое оснащение. Существует 4 вида лазеров:

  • рубиновый,
  • александритовый,
  • неодимовый,
  • диодный.
Все профессиональные косметические центры выполняют эпиляцию диодным лазером. Это обусловлено его универсальностью по сравнению с другими типами. Он удаляет волосы любого цвета (кроме седых), на любом фототипе кожи. При этом процедура не болезненна, не травмирует кожу.

Цена лазерной эпиляции за один сеанс

В клинике эстетической медицины «МайДерм» доступные расценки. Стоимость лазерной эпиляции на 15-25 % ниже среднерыночной за счёт применения инновационных технологий и оптимизации внутренних издержек. При комплексном подходе процедура дешевле. Цены можно посмотреть в прайс-листе.

Качество услуг поддерживаем на европейском уровне. В этом можно убедиться, посмотрев отзывы с фото лазерной эпиляции. Процедура выполняется на современном диодном лазере германского производства - «MeDioStar NeXT PRO». Он воздействует двумя волнами разной длины, что позволяет разрушать максимальное число фолликул за 1 процедуру. Для комфорта пациента интенсивность воздействия подбирается индивидуально. Лазерная эпиляция относится к медицинской косметологии и имеет противопоказания. Запишитесь на консультацию к нашему специалисту, и он проконсультирует по всем вопросам.